© 2019    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. "Агрошкола"

План мероприятий на профильную смену 

«БИОТОП 2019»

1 июня (Суббота)

 День новоселья «Мой Биотоп»

Приезд детей. Отрядные сборы

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Отрядный вечерний огонек «Давайте познакомимся!»

 

 

2 июня (Воскресенье)

День открытия смены

«Мы разные, но мы вместе!»

Оформление отрядных уголков

Праздничный концерт

Открытие  конкурса на лучший полевой дневник Дискотека

 

3 июня (Понедельник)

«День рекордов Гиннеса»

Объявление номинаций на рекорды Гиннеса

Квест – игра «Фордбоярд»

Вечерний кинопросмотр

 

4 июня (Вторник)

«День индейца»

Развлекательное мероприятие «Краснокожие»

Дискотека «Пау – вау в кругу друзей»

5 июня (Среда)

«День бантика»

Вечерняя игра «Отрядный бант»

Вечерний кинопросмотр

6 июня (Четверг)

День А.С. Пушкина

«Мой Пушкин»

Картинная галерея по мотивам произведений А.С. Пушкина

Театр имени А.С. Пушкина представляет…

Дискотека «Ах, были времена…»

7 июня (Пятница)

«День эколога»

«Побег из зоопарка»

Выставка экологических листовок

Гостевание «Приглашает 1 отряд»

Вечерний кинопросмотр

8 июня (Суббота)

«День дружбы»

Квест посвещенный дружбе

Игра «Тайный друг»

Гостевание «Приглашает 2 отряд»

Дискотека

9 июня (Воскресенье)
«День открытых дверей»

День открытых дверей

Концерт для родителей

Гостевание «Приглашает 3 отряд»

Вечерний кинопросмотр

10 июня (Понедельник)

«Люблю и изучаю Хабаровский край»

Выставка рисунков посвященных чудесам Хабаровского края

Шоу программа «Битва Хоров»

Дискотека

11 июня (Вторник)

«День юмора и смеха»

Конкурс на самую смешную прическу (проходить весь день)

«Комический футбол»

«К нам приехал Цирк!»

12 июня (Среда)

День России

«Моя Россия – моя страна!»

Флешмоб «Мы - дети России» (шарики)

Рисунки на асфальте «Мир глазами детей»

Квест-игра «С любовью и верой в Россию»

Дефиле «Народный костюм» из бросового материала

 

13 июня (Четверг)

«День перевоплощений»

Шоу «Один в один»

Дискотека 90-х

14 июня (Пятница)

«День Олимпиады»

Открытие Олимпийских игр.

Спортивные соревнования по футболу в рамках лагерной олимпиады

Спортивные состязания

Конкурс спортивных кричалок.

Танец группы поддержки.

Просмотр фильма

15 июня (Суббота)

«День творчества и талантов»

 «Кинотавр» конкурс – смотр фильмов о лагере

Дискотека

16 июня (Воскресенье)

«День сказок"

Квест для вожатых и воспитателей от детей

 «Там, на неведомых дорожках…» (Экранизация сказки на новый лад)

Просмотр фильма

17 июня (Понедельник)

«День логики»

Смотр-конкурс изделий (проектов)

Игра «Квиз плиз»

Дискотека

18 июня (Вторник)

«День Нептуна»

Праздник «В гостях у морского царя»

Морской квест

Просмотр фильма

19 июня (Среда)

«День красок»

Конкурс «Художник на 5 метров»

Конкурс «Мисс и мистер Биотоп 2019»

Дискотека

20 июня (Четверг)

День закрытия смены

«За расставаньем будет встреча»

Подведение итогов конкурса на лучший полевой дневник

Подведение итогов смены

Праздничный концерт

Дискотека

21 июня (Пятница)

День отъезда

«До свидания! До новых встреч»

Сборы и отъезд детей

«До свидания, лагерь»